Кто подскажет : Сколько будет 4^1/2степени


Ответы на вопрос

Отвечает Царевский Тимур.

Ответ:

Объяснение:

(2^2)^1/2)=2

Отвечает Поляков Антон.

Ответ:

Скорее всего 2

Объяснение:

4 =2 во второй степени

(2^{2} )^{\frac{1}{2} } =2^{2*\frac{1}{2} } =2^{1}=2