7х^2-22х+3=0 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Ильяс.

Ответ:

7*x^2-22*x+3=0

7*(x-3)*(x-1/7)=0

x1=3

x2=1/7