3. Розкладіть на множники 1) х2 - 9;2) 25 - 4у2;3) 36m2 — 49n?;ответьте пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Осідач Андрій.

Ответ:

Объяснение:

1) х2 - 9=(х-3)(х+3)

2) 25 - 4у2=(5-2у)(5+2у)

3) 36m2 — 49n2=(6m-7n)(6m+7n)