Решите уравнение y/4=y-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошкин Вова.

4*(y-1)=y
4y-4-y=0
3y=4
y=4/3

Отвечает Жема Андрюха.

См.во вложении.решается методом переноса из одной части уравнения в другую. там ещё не видно ответ х=4\3. х=1 1\3(1 целая, 1 третья)