Срочно алгебра 7 класс 12,5 ÷ 3,12= ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.

Ответ:

12,5 ÷ 3,12 = 4

Проверка

4 × 3,12 =12,5

12,5 ÷ 4 = 3,12