Y - 3x + 11 - 6 = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.

Ответ:

11 - ( 3 * 2 ) + 11 - 6 = 0

хз давно не делала, лучше подожди ещё ответы


Отвечает Нурмолдан Акерке.

у - 3x + 11 - 6 = 0

y - 3x + 5 = 0

y - 3x = -5

-3x + y = -5

3x - y = 5