1. Упростите выражение - 4m + 9n - 7m - 2n = ___________________


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

-4м + 9н - 7м - 2н = -4м-7м +9н -2н = -11м +7н

Отвечает Андрощук Ангеліна.

- 4m + 9n - 7m - 2n = - 11m  + 7n

УДАЧИ ВАМ!!!