Площадь прямоугольника 25 25 дм в квадрате. ширина 3,24 дм Найдите периметр этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуталев Влад.

20.25 ÷ 3.24 = 6.25 — длина прямоугольника

2 × 6.25 + 2 × 3.24 = 12.5 + 6.48 = 18.98 дм — периметр прямоугольника