Преобразование выражений, содержащих степени. Урок 1 Упрости выражение 15 - a5.а и найди его

значение, при а = 25.3Верных Ответов: 2— 5()-5 -1—(2) -5- НазадС Проверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Виталий.
Если я правильно поняла, то:
15-5а=5(3-а)
если а=25 тогда 5(3-25)=5*(-22)=-110