Помогите x=1,2, y=-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Відповідь:

1)у-1.2=0   2)у-25=25-25

10у-12=0      у-25=0

5у-6=0

Пояснення:

Отвечает Цыденов Владимир.

Ответ:

1)y-1.2=0. 2)y-25=25-25

y-25=0

10y-12=0

y=25+0

5y-6=y

y=25