В виде десятичной дроби 15 целых 7\16


Ответы на вопрос

Отвечает Коростелев Данил.

Ответ:

15,4375

Подробно:

•Мы умножаем 15 на 16 получаем 240 + 7 = 247

•Из этого получаем дробь 247/16

•Вычисляем на калькуляторе получаем 15,4375

Отвечает Широбоков Никита.

15×16+7=247

247/16 = 15,4375