Помогите решить пожалуйста2 | 4x-3 | +5=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Миша.

Ответ:

5/4

Объяснение:


Отвечает Кадирова Ханум.

Ответ:

x1 = -1/4 (это дробь) х2 = 7/4

Объяснение:

[ 4x - 3 ] = 9-5

[4x - 3] = 4

4x - 3 = 4 4x - 3 = -4

4x =4 +3= 7. 4x = -4+3= -1

x = 7:4 = 7/4. x= -1:4 = -1/4