(1 1/35:4/5-1 8/35)*3 1/3 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Трушков Андрей.

Объяснение:

№1

(11/35:4/5-18/35)×3=0,675

1)11/35=0,3

2)4/5=0,8

3)0,3:0,8=0,375

4)18/35=0,6

5)0,375-0,6=-0,225

6)-0,225×3=0,675

№2

1/3=0,3