Решите уравнение 33x-x2=X(35-x)-17 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Катя.
33х-х2=х(35-х)-17
33х-х2-х+х=35-17
33х3=18
Х3=33-18
Х3=15
ВРОДЕ БЫ ТАК Я НЕ УВЕРЕНА НА СТО ПРОЦ;)
Отвечает Давыдова Камилла.

Объяснение:

ответ на скринах надеюсь правильно