(6 - корень из 2)^2+3 корня из 32


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчая Виолетта.

(6-\sqrt{2})^{2}+3\sqrt{32}=36-12\sqrt{2}+2+3\sqrt{16*2}=

=38+12\sqrt2-12\sqrt2=38

Отвечает Тимошенко Аліна.

 

=38+12корней из2-12 корней из2=38

точно не уверенна)