7/27-5/18*8/15 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезников Андрей.

7/27 - 5/18 · 8/15 = 7/27 - 1/9 · 4/3 = 7/27 - 4/27 = 3/27 = 1/9.