29x+x=44+x Дам 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Живцова Анастасия.

Ответ:

29x+x = 44+x

29x = 44

x = 1 15/29

Отвечает Павлюк Виктория.
29x+x=44+x
30x=44+x
x=44/29