(7/16 - (5/24) : (-1 целая 15/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцев Ярослав.

Ответ:

(\frac{7}{16} -(\frac{5}{24} ))/(1\frac{15}{16} )=\frac{11}{48} /\frac{31}{16} =\frac{11}{48} *\frac{16}{31} =\frac{11}{3}* \frac{1}{31} =\frac{11}{93}