7х-2,8=3(х+0,4)Ответ:? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игошин Максим.

Ответ:

х=1

Объяснение:

7х - 2,8=3х+1,2

х=1

Отвечает Чулкова Мария.

Ответ:

1

Объяснение:

7х-2,8=3(х+0,4)

7х-2,8=3х+1,2

7х-3х=1,2+2,8

4х=4

х=4