8,5x = 8,5x =?Срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Полонеев Саша.

Ответ:

5/x-8/5x=(25-8)/5x=17/5x при х=-2. 17/5*(-2)=17/(-10)=1,7 ответ:-1,7

Объяснение:

ну как-то так