(76+x) -34=321 ???????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ: х = 279

Пошаговое объяснение:

(76+х)-34=321

76+х-34=321

42+х=321

х=321-42

х=279

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

279

Пошаговое объяснение:

76+х-34=321

42+х=321

х=321-42

х=279