Площадь сказочного города . Запишите чему равна площадь города в 6,92 10¹⁴см². Запиши чему равна

площадь города м², км² ПОМОГИТЕ БЫСТРЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.

Ответ:

6,92×10^14см^2=6,92×10^10м^2=6,92×10^4

Объяснение:

...