СРОЧНО, пожалуйста 1)-45(7x-2)=18(6-x) 2)24(2x+1)=-36(3x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Борский Саша.

Ответ:

Ответ на фото.

Объяснение:

Объяснение на фото.


Отвечает Жұматаева Аружан.

Ответ:

1) -45(7x-2) = 18(6-x)

-315x+90 = 108-18x

-297x = 18

x = - 2/33

2) 24(2x+1) = -36(3x-1)

48x+24 = -108x+36

156x = 12

x = 1/13