Помогите, только ответ: (5корень2- 4корень8 + 3корень32)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Решение
(5√2 - 4√8 + 3√32)² = (5√2 - 8√2 + 12√2)² = (9√2)² = 81*2 = 162