Сколько будет 1/6 + 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Чечётко Костя.

1/6+0,5 будет 0,(6) (ноль целые,6 в периоде)

Отвечает Рубис Никита.

1/6 +0,5 = 1/6 + 5/10 = 1/6 +1/2=1/6 + 3/6= 4/6 = 2/3