Y=√x+4-√x-3 найти область функции


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

\left \{ {{x+4\geq 0} \atop {x-3\geq 0}} \right.

\left \{ {{x\geq -4} \atop {x\geq 3}} \right.

Следовательно x\geq 3