0,1х=6,4 пожалуйста зделайте это побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Арина.

Ответ:

Объяснение:

0,1х=6,4

х=6,4:0,1

х= 64

Отвечает Сулайман Тахмина.

Решение

0,1x = 6,4

x = \frac{6,4}{0,1}

x = \frac{64}{10} : \frac{1}{10}

x = \frac{64}{10} * \frac{10}{1}

x = 64

Проверка

Подставим полученное значение в изначальное уравнение

0,1 * 64 = 64\\64 = 64

Уравнение решено верно