F(x)=4x(2^2-1) M(1;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мадамин.

Ответ:

f(x)=4x(2^2-1)

M(1;2)

f(1)= 4×1(2^2-1)=4(4-1)=4(3)=12

f(2)= 4×2(2^2-1)=8(4-1)=8(3)=24

E(y)= (12;24)

Объяснение:

я не знаю правильно или нет‍♀️ вроде правильно