Х²+ЗХ+8=0 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Амангаева Аружан.

A=1 b=3 c=8
D= b² - 4ac= 9-32= -21 - решения нет