Функция задана формулой y = 4/x. Заполни данные: х=10 у= х=16 у= х=100 у=


Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Виктория.

Ответ:

Объяснение:

x=10 , y=4/10=0,4

x=16 , y=4/16=0,25

x=100 , y=4/100=0,04