Найдите значение выражения 5*√7*2*√3*√21=


Ответы на вопрос

Отвечает Ступальский Денис.

Подумай и узнаешь.Удачи

Отвечает Кусь Егор.

=5*2*\|21*\|21=5*2*21=10*21=210