X²=100 уравнение ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Валерия.

1 способ

х=±√100; х=±10

2 способ

x²=100

x²-100=0

(х-10)(х+10)=0

х-10=0⇒х=10

х+10=0⇒х=-10

Ответ 10; -10

Отвечает Миронов Влад.

єто будет вот снизу

х1= -10

х2=10