(0,3y+1,1)-(0,5y+1)=5,6-y


Ответы на вопрос

Отвечает Тараскин Диман.

Ответ:

Объяснение:

Решено

0.3y+1.1- 0.5y - 1 = 5.6 - y

0.3y - 0.5y + y =5.6 + 1 - 1.1

0.8 y = 5.5

y = 6.875