Спростіть вираз 2c(3c-7)-(c-1)(c+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ausheva Samira.

Ответ:

Объяснение:

2c(3c-7)-(c-1)(c+4)​ = 6c²-14c-(c²+4c-c-4) = 6c²-14c-c²-3c+4 = 5c²-17c+4