Решите пример пожалуйста x²-4/x²+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ:

Объяснение:

Сократить дробь

\frac{x^2-4}{x^2+2x} =\frac{(x-2)(x+2)}{x(x+2)} =\frac{x-2}{x}

Отвечает Зиборов Сергей.

\frac{x^2-4}{x^2+2x} =\frac{(x-2)(x+2)}{x(x+2)} =\frac{x-2}{x}