3y(4y-1)-2y(6y-5)=9y-8(3+y) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Башкова Каролина.

Применяем почленное умножение:
12у^2-3у-12у^2+10у=9у-24-8у
Приводим подобные слагаемые:
7у=у-24
-у+7у= -24
6у= -24| :6
У = -4

Отвечает Калинин Илья.

-задание Ваше решено!
Во вложении ответ