Срочно!!!!!!! 9x+27=x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Замотина Надя.

Ответ:

9x + 27 = x + 3 \\ 9x - x = 3 - 27 \\ 8x =  - 24 \\ x =  - 24 \div 8 \\ x =  - 3

Отвечает Зеленчук Люба.

Ответ:

ю

Объяснение:

пахожих собираем в одну сторну так других пахожих вдрдугую строну и будем решать