X-3+x+3+x+5=40 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Живцова Анастасия.

Ответ:

x+x+x=40+3-3-5

3x=35

x=35/3

x=11,6

У вас очень некорректное уравнение

Но ответ приблизительно такой