Помогите cos x/3= 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Дима.

Объяснение:

 \frac{x}{3}  =  \frac{1}{2}  =  \frac{2x}{3}  = 2x  = 1 \times 3 = 2x = 3 = x =   \frac{3}{2 } x = 1 \times \frac{1}{2}  = 1.5

вот я всё расписала