Запишіть числа у стандартному вигляді та вкажіть порядок числа : 850,0785360,000000842•10 в

квадраті2029942

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

85=8,5умножить 10

0,075=7,5×10в минус 2 степени

536=5 ,36×10во 2 степени

0,0000008=8×10 в минус 6 степени

420

последнее хз

Отвечает Гребенюк Алёна.

Ответ:

Объяснение:

85 =8,5*10

0,078=7,8*10^(-2)

536=5,36*10²

0,0000008=8*10{-6}

42•10²=4,2*10*10²=4,2*10³

2029942=2,029942*10^{5}