Вычислить: (3^-2)^3*27^2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

3^-6*27^0,666=0,01231 (примерно)

Отвечает Орлов Максим.

((3^-2)^3*27^2)/(3)=(3^-6*(3^3)^2)/(3)=(3^-6*3^5)/(3)=(3^-1)/(3)=(1)/(3^2)=1/9 (Если не понятно, напиши я фото отправлю)