Помогите решить уравнение, дам 12 баллов за полный ответ с решением и ответом. 49 + у^2 (у^2 -

это если что во второй степени, то бишь в квадрате) = 0 49 + у^2 = 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Пашке Егор.

Объяснение:

49+у²=0

7²+у²=0

7+у=0

у=-7