Для итоговой контрольной работы был создан тест из 8 заданий количество верных ответив полученных

каждым из 50 учащихся было претставленг в виде таблице частот. найдите пропущенное значенения частот. Число верных ответов\ 0. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Частота/ 1. 2. 4. 5. ?? пропущенное число. 12. 8. 6. 3. помогите прошу пжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Сифоров Петр.

Ответ:

Сумма частот равна количеству элементов выборки.

Выборка: 50 учащихся.

Пропущенное значение частоты = 1+ 2+ 4+ 5+х+ 12+ 8+ 6+ 3 = 50

41+х=50

х=9

Объяснение:

Смотри вложение.