-sin pi/2 + 2 ctg 3pi/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.

Відповідь:

-3

Пояснення:

sinπ/2+2ctg3π/4=-1-2=-3

Отвечает Котик Маша.

Ответ: -3

Объяснение:

-sin π/2 + 2ctg 3π/4 = -sin (90°)+2(135°)=-1+2(-1)=-3