(-10)³+(-10)³+(-10)³= очень срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорный Саша.

Відповідь:

-3000

Пояснення:

(-10)³+(-10)³+(-10)³=(-10)*(-10)*(-10)+(-10)*(-10)*(-10)+(-10)*(-10)*(-10)=-1000+(-1000)+(-1000)= -3000