Решите приме (27*27) * (9*9*9*9) : (81*81)


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.
27*27=729
9*9*9*9=6561
81*81=6561
729*6561=4782969
4782969 поделить на6561=729