7x-7=15x помогите пажеее)​


Ответы на вопрос

Отвечает Останий Евгения.

Ответ:

Объяснение:

7x-7=15x

7x-7-15x=0

-8x=7

x= -7/8

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

7x-7=15x <=> 8x = -7 <=> x = -7/8

Объяснение: