Вычислите2/7•(2,6-1,9) пожалосто быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Makarevich Diana.

Ответ:
14/70= 2/10= 0,2

Отвечает Каркынулы Касиет.

2/7*0.7=2/7*7/10=1/5=0.2
ответ 0.2