СРОЧНООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Розмістити числа в порядку зростання 1,7;

1,(41);; 1;

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

1\frac{1}{3};1,(41);\sqrt{2};1,7; \sqrt{3}

Объяснение: