Выполните возведение в квадрат (1,9-0,6a)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.

Объяснение:

(1,9-0,6а)²=(19/10-3/5а)²=3,61-2,28а+0,36а².

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

(1,9 - 0,6а)²​ = 1,9²​ - 2 * 1,9 * 0,6а + (0,6а)²​= 3,61 - 2,28а + 0,36а = 3,61 - 1,92а

Объяснение:

Там ниже фотография сокращённого умножения